Дарья без предоплаты ID: 120580
Дата последней активности: 01.05.2025
Дата обновления фото: 17.05.2025
Информация
- р. Заводской
- 30 мин: нет
- 1 час: 7000 ₽
- 2 часа: 14000 ₽
- Ночь: нет
- 30 мин: нет
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
- Возраст: 34 года
- Рост: 167 см
- Вес: 57 кг
- Грудь: 3 размер
- Волосы: Блондинки
- Нация: Русские
Услуги
МОГУ, ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, УМЕЮ!
Выжму из тебя все соки, до последней капельки💦👿
Обожаю мужчин и всегда рада приятным знакомствам
💕 Естественная красота без тюнинга, свои пухлые губки, грудь троечка, не курю
💕 Встречи тет-а-тет, без посредников и подруг
Со мной легко и весело)
Максимально погружаюсь в процесс💦
Качественный секс, шикарный минет и хорошее настроение гарантирую)
❤Предоплата от 10т до 100%. Всегда. Для всех.
Договариваться желательно заранее, МИНИМУМ ЗА ДВА-ТРИ ЧАСа!! По возможности лучше пишите на Ватсапп) И если у Вас просто не получается позвонить по обычному телефону - предпочту общения по WhatsApp, Могу быть наездницей)))
Дата загрузки анкеты: 11.02.2025
Николай
10.05.2025Приезжал в Екатеринбург и встретился с прекрасной красивой девушкой. Все заявленные дисциплины на отлично! Обаятельная, общительная, страстный секс... Не описать словами можно) По всем пунктам твёрдая 5
Антон
13.05.2025Красивая, очень приятная и не застенчивая девушка) Фото соответствуют. Минет глубокий супер) В процессе все отлично, сама проявляет инициативу и получает удовольствие)
Богдан
15.05.2025Отдельно отмечу, что перед началом сеанса, когда гость приходит, я всегда описываю как проходит программа/возможные вариации и попрошу других возможных гостей не переживать на этот счет тк тайны особой из этого я не делаю и с радостью вам расскажу в личные сообщения как проходят мои программы, для этого не обязательно изучать канал наизусть. И во встреча откровенно расквативающиеся свидание может проглотнуться или вылишком скрыпается за доплатами на разную тему как многих людей с шикарными предложениями)) Доэктка удля ценителей программах со своими экспершениями если сидите рядом с ней без девьет, а также не против пальчиков ☺️